[18+]
27 июля 2015 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские студенты массово отравились в Крыму

Возбуждено уголовное дело.
Студенты из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга массово отравились в Крыму, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Севастополю.
По данным ведомства, 65 человек, которые приехали в Севастополь на учебную практику, в ночь на 26 июля попали в больницу с подозрением на острую кишечную инфекцию. Среди пострадавших несовершеннолетняя девушка, ей 16 лет.
Следствие возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По данным LifeNews, в общей сложности отравились 67 человек, из которых 19 – жители Свердловской области. Молодежь питалась в кафе «Красный мак». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области