[18+]
27 июля 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ночном ДТП в Екатеринбурге пострадали пять человек

Столкнулись ВАЗ-2115 и Mercedes-Benz Vito.
Сегодня ночью, 27 июля, в 00:40 на улице Крестинского столкнулись ВАЗ-2115 и Mercedes-Benz Vito, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель отечественной легковушки ехал по Объездной дороге со стороны улицы 8 Марта в направлении Новокольцовской автодороги и врезался в иномарку.
В результате аварии пострадали пять человек – шофер и три пассажира ВАЗа, а также пассажирка Mercedes-Benz Vito. Их госпитализировали.
По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»