[18+]
24 июля 2015 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралец бросился под поезд возле Первоуральска

Следователи устанавливают личность погибшего.
В Свердловской области на железной дороге вблизи станции Первоуральск приключилась трагедия. Неизвестный мужчина бросился под поезд и погиб под колесами локомотива, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Уральское транспортное управление.
Инцидент произошел днем в четверг, 23 июля. Машинист поезда применил экстренное торможение и подал звуковой сигнал, чтобы избежать столкновения, но трагедии все-таки случилась.
Никаких документов у погибшего с собой не было. Поэтому на установление личности самоубийцы потребуется время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге