[18+]
23 июля 2015 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция заинтересовалась котенком, которого обезглавил коллектор в Каменске-Уральском

Живое существо принесли в жертву из-за кредита в 10 тысяч рублей.
Полиция Каменска-Уральского проверяет информацию о зверском убийстве котенка, которого из-за долга в 10 тысяч рублей убил коллектор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Пока никаких обращений в связи с этой историей правоохранителям не поступало.
Ряд СМИ опубликовали новости, что из-за двухдневной просрочки по «быстрому» кредиту заемщика начал терроризировать коллектор. Он постоянно звонил местному жителю и писал SMS с угрозами. А потом прислал фото обезглавленного котенка на скамейке у дома заемщика. Голова животного лежала отдельно на бумаге с надписью «долг». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме