[18+]
22 июля 2015 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове нашли пропавшего в лесу подростка

Мальчик смог сам выбраться из рощи и найти дорогу домой.
В Серове нашелся 14-летний подросток, который потерялся в лесу 20 июля. Мальчик смог сам выбраться из рощи и найти дорогу домой, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Ребенка уже допросили следователи и пришли к выводу, что никаких преступлений в отношении него совершено не было. Тем не менее проверка продолжается. Следователям предстоит установить обстоятельства исчезновения подростка: каким образом рядом с несовершеннолетним мальчиком не оказалось взрослых и он остался один в лесу.
Напомним, 20 июня в правоохранительные органы обратилась девушка 1996 года рождения. Она рассказала, что ее брат ушел в пять утра в лес за грибами и ягодами вместе с мамой и бабушкой, но не вернулся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга