[18+]
22 июля 2015 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военные отрицают жесткую посадку в Кольцово

Но источники подтверждают: с бортом минобороны в Екатеринбурге что-то случилось.
Военные отрицают факт жесткой посадки самолета в аэропорту Кольцово, информация о которой накануне появилась в СМИ, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Никаких нештатных ситуаций, связанных с полетами военной авиации, ни в Екатеринбурге, ни на других аэродромах не было», — заявил официальный представитель ЦВО Ярослав Рощупкин.
В Уральском управлении Росавиации также сообщили, что не обладают данными о каком-либо инциденте в Кольцово.
Между тем источник агентства подтвердил, что сегодня утром с военным самолетом в аэропорту Екатеринбурга действительно что-то произошло. Известно, что ему «поменяли колеса».
Ранее в ряде СМИ появилась информация о жесткой посадке борта минобороны, у которого лопнуло шасси. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге