[18+]
21 июля 2015 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижний Тагил доставили чудотворную икону Богоматери «Знамение»

Почитаемая святыня пробудет в Казанском мужском монастыре до 18 августа.
Одну из самых почитаемых уральских икон привезли в Нижний Тагил, передает корреспондент агентства ЕАН.
К чудотворной святыне уже пришли поклониться сотни верующих. Икона пробудет в Казанском мужском монастыре до 18 августа, сообщает Нижнетагильская епархия.
Напомним, что икона Божией Матери «Знамение» находится в Знаменской церкви Верхнего Тагила с момента открытия храма в 1753 году. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:tagileparhiya.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН