[18+]
17 июля 2015 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ИК-10 в Екатеринбурге пресекли побег кота из колонии

«Этапировать» на свободу зверька не будут.
Сотрудники колонии №10 Екатеринбурга спасли кота, который пытался преодолеть ограждение учреждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГУФСИН.
О том, что животное пытается перебраться через ограждение, сообщили сотрудники офиса, расположенного рядом с колонией.
«Сотрудники отдела безопасности провели операцию по спасению животного. Кота сняли с ограждения, накормили и напоили. В настоящее время устанавливается «личность» животного. Скорее всего, это кот, который живет в колонии. Свобода передвижения у него (в отличии от осужденных строгого режима) ничем не ограничена. Если кот проживал в колонии, то его не станут «этапировать» на свободу», — говорится в сообщении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды