[18+]
15 июля 2015 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман: губернатор наложил вето на закон о главе Екатеринбурга

Евгений Куйвашев поддержал позицию города.
Евгений Ройзман сообщил в социальной сети Twitter, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наложил вето на новый закон о наименовании высшего должностного лица города, передает корреспондент агентства ЕАН.
«О, как! губернатор наложил вето на закон о главе города! Сам придумал — и сам же наложил. Все-все, уже никто никуда не идет…» — пишет «бывший мэр».
Напомним, вчера закон приняли на последнем перед каникулами заседании в Законодательном собрании Свердловской области.
Сам Ройзман и другие депутаты городской думы выступили против такой инициативы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной