[18+]
13 июля 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грозы оставили 22 тысячи свердловчан без электричества

Сейчас без электричества в области остаются около 5 тысяч человек.
В Свердловской области из-за грозы в эти выходные остались без электричества 22 тысячи жителей. На данный момент энергетики возобновили электроснабжение почти 17 тысяч потребителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
Сейчас без электричества в области остаются около 5 тысяч человек. Восстановительные работы проходят в 11 населенных пунктах пригорода Екатеринбурга и западной части региона. Это поселок Шайдурово, Первомайский, частично поселок Ольховка, Сысерть и Большой Исток.
Наибольший урон непогода нанесла энергооборудованию, которое находится в пригороде столицы Урала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским