[18+]
13 июля 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грозы оставили 22 тысячи свердловчан без электричества

Сейчас без электричества в области остаются около 5 тысяч человек.
В Свердловской области из-за грозы в эти выходные остались без электричества 22 тысячи жителей. На данный момент энергетики возобновили электроснабжение почти 17 тысяч потребителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
Сейчас без электричества в области остаются около 5 тысяч человек. Восстановительные работы проходят в 11 населенных пунктах пригорода Екатеринбурга и западной части региона. Это поселок Шайдурово, Первомайский, частично поселок Ольховка, Сысерть и Большой Исток.
Наибольший урон непогода нанесла энергооборудованию, которое находится в пригороде столицы Урала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году