[18+]
10 июля 2015 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские Вторчермет и Керамика останутся без трамваев в выходные

Движение закроют в связи с капремонтом путей.
В Екатеринбурге на выходные закрывается движение трамваев от остановки «Улица Фучика» на Вторчермет и Керамику, сообщили агентству ЕАН в городском трамвайно-троллейбусном управлении.
Ограничения в обоих направлениях будут действовать двое суток, начиная с 22:00 10 июля. Все это время 1, 9 и 15 будут ходить до станции метро «Ботаническая». Трамваи с номерами 14, 25 и 27 будут разворачиваться на «Южной», а маршрут № 34 временно отменяется.
Все эти меры связаны с капремонтом путей в районе остановки «Ювелирная». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме