[18+]
3 июля 2015 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В шашлыках из «Мегамарта» нашли кишечную палочку

Активисты рекомендуют горожанам мариновать мясо самим.
После экспертизы активисты движения «Честные продукты» обнаружили шашлыки с кишечной палочкой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Общественники отмечают, что маринованное мясо по каким-то причинам стоит дешевле свежего. Для объективности они закупили семь образцов продукции в «Ашане» на Металлургов, в «Мегамарте» на Советской и в «Магните» на Луначарского.
В результате проверку не прошли «Шашлык свиной в маринаде», «Шашлык в брусничном маринаде», в которых было превышены нормы по содержанию живых организмов. А в «Шашлыке из шеи» из «Мегамарта» вообще нашлась кишечная палочка.
Активисты рекомендуют любителям жареного на мангале мяса мариновать его самостоятельно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных