[18+]
1 июля 2015 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарка снесла дорожное ограждение: двое пострадавших

Авария произошла на улице Щербакова.
Два человека пострадали в результате ДТП на улице Щербакова напротив дома №37 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Авария произошла 1 июля в 10:30. Chevrolet Cobalt, ехавший от улицы Лыжников к Павлодарского, занесло при неудачном перестроении. В итоге иномарка налетела на дорожное ограждение.
Пострадали пассажирки легковушки: 28-летняя девушка и 52-летняя женщина. Обе они получили черепно-мозговую травму. Кроме того, у девушки ушиб поясничного отдела и повреждение связок отдела позвоночника, а у ее попутчицы — перелом руки. Обеих отвезли в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»