[18+]
1 июля 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде пьяная дочь избила родную мать

Сестра пострадавшей заявила на племянницу в полицию.
Жительница Тавды попала под «уголовку» за избиение родной матери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Семейная драма разыгралась 6 июня. Пьяная подозреваемая пришла к своей пожилой родительнице в гости, и пенсионерка упрекнула ее в асоциальном образе жизни. Алкоголичка вспылила и избила мать. На следующий день к 62-летней пострадавшей пришла сестра. Увидев синяки и ссадины на теле родственницы, она заявила на племянницу в полицию.
На безработную подозреваемую завели уголовное дело. За побои ей грозят исправительные работы на срок до 180 часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева