[18+]
26 июня 2015 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле алкогольный грабитель разбил бутылку о голову охранника

Нападавшего ищет полиция.
В Нижнем Тагиле ищут алкогольного грабителя, который разбил бутылку о голову охранника и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Инцидент произошел около 22 часов 22 июля в магазине на улице Карла Либкнехта. Посетитель зашел в торговую точку и решил украсть спиртное. Охранник сделал ему замечание и за это получил бутылкой по голове. Пока сотрудник магазина приходил в себя, покупатель скрылся.
На записях камер наблюдения видно, как мужчина 25-30 лет, одетый в спортивный костюм, заходит в магазин, берет два бутылки алкоголя, а потом нападает на охранника.
По факту разбоя заведено уголовное дело. Всех, кто что-либо знает о подозреваемом, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (3435) 47-71-02, 47-71-65 или обратиться в дежурную часть отдела полиции №18 по адресу улица Красная, 10. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год