[18+]
26 июня 2015 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУФСИН: Лошагин на крысу не жаловался

В ведомстве прокомментировали экстремальную ночевку фотографа.
В свердловском ГУФСИН опровергли информацию об экстремальной ночевке Дмитрия Лошагина в СИЗО. В ведомстве утверждают, что он спал на кровати с матрасом и на крыс не жаловался, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как отметили в пресс-службе региональной службы исполнения наказания, в корпусе, где содержится фотограф, сделан свежий ремонт. В учреждении проводят мероприятия по борьбе с грызунами и насекомыми.
Также в ведомстве подчеркнули, что в СИЗО осужденным разрешается носить любую прическу.
Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что Дмитрию Лошагину пришлось ночевать на полу и его укусила крыса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек