[18+]
26 июня 2015 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге под колеса иномарки попал сотрудник ГИБДД

Мужчину сбил Renault Logan, который протаранил Toyota Land Cruiser.
Сегодня, 26 июня, на улице Бахчиванджи под колеса машины попал сотрудник ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В 06:30 инспектор остановил водителя Renault Logan для проверки документов. Позади иномарки ехала Toyota Land Cruiser, за рулем был бизнесмен. Шофер внедорожника не рассчитал дистанцию и врезался в остановившееся авто. От удара Renault отбросило на лейтенанта полиции.
Мужчина получил тяжелые травмы, его госпитализировали.
Обе машины в ДТП сильно пострадали, с места аварии их пришлось эвакуировать.
Причиной случившегося могло стать резкое ухудшение здоровья владельца Land Cruiser. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозовГлавные политические потрясения 2025 года в Свердловской области