[18+]
23 июня 2015 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в пятерку городов по обеспеченности ТЦ

Порядка 410 квадратных метров магазинов приходится на тысячу жителей уральской столицы.
Екатеринбург занял пятую строчку в рейтинге российских городов по насыщенности торговыми площадями. Порядка 410 квадратных метров приходится на тысячу жителей уральской столицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
На первое место списка вышел Краснодар, где на тысячу горожан 734 квадратных метра. Вторую строчку рейтинга заняла Самара с показателем 562 квадратных метра, третью — Тюмень, где на тысячу жителей приходится 438 квадратных метров. На четвертом месте оказался Оренбург с показателем 428 квадратных метров, говорится в исследования компании Cushman & Wakefield.
Впервые за последние несколько лет в топ-10 рейтинга вошла Москва, заняв шестую строчку.
Сегодня торговые центры столицы насчитывают 382 квадратных метра качественных площадей на тысячу горожан. Далее в списке расположились Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону.
Составители рейтинга сравнивали уровни обеспеченности торговыми площадями 35 городов России с численностью населения более 500 тысяч на тысячу жителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге