[18+]
22 июня 2015 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туман в Кольцово задержал около 20 авиарейсов

Семь бортов ушли на запасные аэродромы из-за плохой видимости.
Около 20 авиарейсов были задержаны из-за утреннего тумана в аэропорту Кольцово, сообщил агентству ЕАН директор по стратегическим коммуникациям авиагавани Дмитрий Тюхтин.
По его словам, плохая видимость мешала движению воздушных судов примерно с 03:30 до 06:00. Семь бортов ушли на запасные аэродромы в Челябинск, Тюмень и Уфу.
«Сейчас все задержанные самолеты прибыли и почти все улетели», — отметил Дмитрий Тюхтин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН