[18+]
19 июня 2015 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга неизвестные устроили погоню со стрельбой

В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.
Сегодня, 19 июня, в центре Екатеринбурга, недалеко от полпредства, неизвестные устроили погоню со стрельбой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Рядом с мостом через Исеть двое мужчин повалили третьего и попытались скрыться в парке. Упавший молодой человек бросился их догонять. Потом возле дома №2 на улице Карла Маркса раздались два или три выстрела, еще два раздались на пустыре. После этого трое мужчин скрылись в парке в сторону улицы Куйбышева, рассказал очевидец Игорь Лесовских.
Как прокомментировали ситуацию в свердловской полиции, сообщения о стрельбе в органы внутренних дел не поступало. На место происшествия для проверки информации выехала группа немедленного реагирования.
Напомним, сегодня в районе перекрестка улиц Московской – Ленина раздались громкие хлопки, похожие на выстрелы или взырвы. В полицейском главке и региональном управлении МЧС сказали, что тоже слышали нечто подобное, но прокомментировать не смогли – тревожных сигналов в ведомства не поступало. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ