[18+]
18 июня 2015 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском пьяный мужчина поджег знакомого в его машине

Потерпевший скончался в больнице.
В Каменске-Уральском расследуют жестокое убийство местного жителя. Его подожгли в собственной машине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В зверском преступлении обвиняют 25-летнего безработного мужчину. Утром 14 июня прошлого года, будучи пьяным, у кафе на улице Гагарина он поссорился со своим знакомым и избил его. Потом прошел к заправке и купил там бензин, налив его в пластиковую бутылку.
Подойдя к избитому мужчине, который сидел в своем ВАЗ-21099, он поджег жертву. От полученных ожогов несчастный скончался в больнице.
Кроме того, пожар уничтожил имущество потерпевшего на сумму в 50 тысяч рублей.
Жителю Каменска-Уральского вменяют уголовные статьи об убийстве, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом и умышленном уничтожении чужого имущества, совершенное путем поджога. Дело направлено в Свердловский областной суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одержал победу над «КАМАЗом»Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы