[18+]
15 июня 2015 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоледи в Екатеринбурге сбила мотоциклиста на Ducati Monster

Байкер получил серьезные травмы.
Накануне, 14 июня, около 14:00 в Екатеринбурге на улице Комсомольской автоледи на Chevrolet Lanos сбила мотоциклиста, двигавшегося в попутном направлении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Байкер на Ducati Monster ехал со стороны улицы Блюхера в направлении Первомайской. В результате аварии 31-летний мотоциклист получил открытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. Мужчину госпитализировали. Его байк с места аварии увезли на автоэвакуаторе.
Автоледи не пострадала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме