[18+]
9 июня 2015 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга средь бела дня дотла сгорел автомобиль

Около получаса назад в центре Екатеринбурга произошел очередной автомобильный пожар, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Около получаса назад в центре Екатеринбурга произошел очередной автомобильный пожар, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
На улице Папанина, рядом с домом № 7/1 загорелась «десятка». К приезду спасателей огонь уже охватил ВАЗ, машина сгорела дотла.
Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание.
Напомним, уже несколько месяцев в Екатеринбурге массового горят автомобили. Самый пик пожаров пришелся на апрель. По неофициальным данным, в городе орудует пироман. По факту возгораний расследуется уголовное дело, однако поймать поджигателя пока не удается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств