[18+]
8 июня 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоледи, угробившую в ДТП священника и прихожанку, будут судить в Первоуральске

Процесс стартует 9 июня.
Завтра, 9 июня, в Первоуральском городском суде начнется рассмотрение уголовного дела о смертельном ДТП, в котором погиб священник РПЦ и прихожанка храма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Авария произошла 19 сентября. Автоледи на Toyota Land Cruiser нарушила ПДД, выехала на встречку и при обгоне попутного автобуса врезалась в Nissan Note. Двое пассажиров из второй иномарки - руководитель воскресной школы Новоуткинска Галина Старостина и священник церкви – погибли.
В ходе предварительного следствия обвиняемая от дачи показаний она отказалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге