[18+]
4 июня 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные екатеринбуржцы начнут лето со сказок Пушкина

Праздник пройдет 5 июня.
Библиотека имени Паустовского 5 июня проведет праздник для юных читателей Екатеринбурга, посвященный творчеству великого русского поэта Александра Пушкина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сначала дети будут собирать огромный пазл-иллюстрацию по любимой сказке. Затем Ученый Кот задаст школьникам несколько вопросов и после этого начнется подготовка к мини-спектаклю. Каждый школьник сможет почувствовать себя актером. Для постановки выбрана сказка «О рыбаке и рыбке».
Также в программе анонсированы викторина по известным стихотворениям поэта, конкурс на лучшую рифму и танцевальный флешмоб. Последнее мероприятие будет призывать прохожих к чтению книг.
Старт программы намечен на 11:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране