[18+]
4 июня 2015 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Допросить Дмитрия Лошагина прилетит звездный адвокат Жорин

Ради этого события юрист уехал из столицы на свой день рождения
Звездный адвокат Сергей Жорин прилетит в Екатеринбург, чтобы лично присутствовать на допросе Дмитрия Лошагина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом юрист сообщил в своем Instagram. Ради такого события представитель Светланы Рябовой уехал из столицы на свой день рождения
«Срочно вылетаю в Екатеринбург. Думаю, задержусь там до конца недели. Придется отпраздновать свой ДР без друзей и близких. Мож, там хоть Ваенга выступает в это время? Кто знает?», — написал Жорин.
«Тем временем у меня идея!!! Объявляю конкурс на самую креативную идею празднования моего дня рождения в Екатеринбурге! Победителю гарантирую, что если он (она) когда-нибудь кого-нибудь убьет — я буду защищать его бесплатно!
Участие Лошагина в конкурсе - категорически запрещается!» — добавил он.
Допрос Дмитрия Лошагина начался в 9:30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга