[18+]
1 июня 2015 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У детского сада на Уралмаше нашли мертвого лося

На место выехали гаишники и начальник ветстанции.
Жители Уралмаша утром 1 июня наткнулись на мертвого лося, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тушу с поврежденной головой они обнаружили у забора детсада на улице Кировградской. Труп животного лежал на тротуаре.
Как рассказали агентству ЕАН в отделе пропаганды городской ГИБДД, на место выезжали сотрудники ДПС, которые установили, что дело не в дорожной аварии. Вероятно, что лось неудачно попытался перепрыгнуть через забор. Как сообщили в местной ветстанции, на место выехала на место, чтобы разобраться в произошедшем. Когда специалисты сделают необходимые заключения, лося заберут сотрудники МУП «Спецавтобаза». В этом учреждении агентству ЕАН уточнили, что животное кремируют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»