[18+]
29 мая 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовом столкновении на Серовской трассе погиб водитель ВАЗа

Еще четыре человека пострадали.
Накануне, 28 мая, на 173 километре дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, недалеко от Кушвы, столкнулись ВАЗ-2112 и Mitsubishi Lancer, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель отечественной легковушки по неизвестной причине выехал на встречку, где врезался в иномарку. Виновник аварии – 37-летний мужчина – погиб на месте. К счастью, его семилетняя дочь и жена остались живы: они обе были пристегнуты ремнями безопасности. Второго шофера и его пассажирку госпитализировали.
По одной из версий, причиной смертельного ДТП стала усталость водителя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу