[18+]
29 мая 2015 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга на улице умер мужчина

Человеку стало плохо на улице, врачи скорой констатировали смерть.
Сегодня, 29 мая, утром в центре Екатеринбурга рядом со зданием полицейского главка на перекрестке улиц Хохрякова – Жукова обнаружили труп мужчины, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Вероятно, человеку на улице стало плохо. Ему вызвали скорую, но медики оказать помощь не успели и констатировали смерть, прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сыщики выясняют личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке