[18+]
28 мая 2015 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предпринимателя ждет наказание за нацистские плакаты в Алапаевске

Материалы административного дела направлены в суд.
В Алапаевске мировой суд определится с наказанием для ИП, который изготовил баннеры с марширующими фашистами, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В отношении предпринимателя возбуждено административное дело о публичном демонстрировании нацистской символики. Материалы направлены служителям Фемиды.
Напомним, что скандал в Алапаевске разразился в начале мая этого года, когда плакаты с марширующими солдатами гитлеровской Германии появились на улице Пушкина и на площади Победы. Позорные баннеры убрали с глаз долой на следующий день. Своей должности лишился начальник муниципального управления культуры, а замглавы администрации заработал выговор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов