[18+]
25 мая 2015 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекрыли переулок Тульский

Ограничения связаны с реконструкцией улицы Волгоградской.
В Екатеринбурге с 25 мая закрыто движение по переулку Тульскому от улицы Репина до Ухтомской, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Ограничения будут действовать 2 недели – до 8 июня. Они связаны с реконструкцией улицы Волгоградской, которая образует с закрытым участком единую транспортную артерию.
Напомним, что предполагается «выпрямить» проезжую часть Волгоградской на отрезке от улицы Серафимы Дерябиной до Репина. Кроме того, Волгоградскую планируется расширить с двух до четырех полос и обустроить там пешеходные тротуары. Сейчас это узкий и кривой участок, который опасен из-за низкой видимости. Поэтому старую дорогу закроют и проложат новую. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет