[18+]
25 мая 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К Екатеринбургу подкрадывается жара

В пятницу столбики термометра достигнут плюс 29.
Жара ожидается в Екатеринбурге уже в ближайший уик-энд, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщается на сайте мэрии, дожди прекратятся во вторник. После этого сухая и ясная погода ожидается в течение недели. По данным интернет-ресурса горадминистрации, по ночам будет плюс 8-13 градусов, днем – 20-25.
На сайте Gismeteo прогноз еще более смелый: четверг столбики доберутся до 26, а в пятницу и вовсе до 29 градусов с положительным знаком. На этом уровне они будут держаться и днем в выходные. При этом в четверг и пятницу ожидаются грозы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kp.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления