[18+]
21 мая 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Сосьвой горело лесоперерабатывающее предприятие

Огонь полыхал на площади в 400 квадратных метров.
Накануне, 20 мая, около 22 часов под Сосьвой в поселке Восточном на улице Заводской загорелось лесоперерабатывающее предприятие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
По словам очевидцев, ЧП произошло на заводе «Аргус», которое специализируется на выпуске различных пиломатериалов.
Огонь полыхал на площади в 400 квадратных метров – горела кровля сортировочной площадки.
В тушении были задействованы 8 спасателей и 3 единицы техники. Ликвидировать ЧП удалось в течение двух часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем