[18+]
20 мая 2015 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский мининвест запускает площадку для общения банков с бизнесом

Министерство организовало совет по поддержке инвестпроектов.
Министерство инвестиций и развития Свердловской области сведет бизнес с финансистами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Для этого оно запускает тематическую рабочую площадку, где первая встреча организована уже сегодня, 20 мая. В заседании совета участвуют инициаторы инвестпроектов, чиновники, банкиры и эксперты. В рамках мероприятия запланировано обсуждение насущных вопросов по взаимодействию кредитных учреждений и реального сектора в формате круглого стола. Кроме того, в программе предусмотрены презентации конкретных инвестпроектов в присутствии банкиров, которые тут же могут задать свои вопросы.
Чтобы помочь участникам мероприятия, мининвест разработал структуру типовой презентации для инвесторов, а также схему предоставления кредитных продуктов. Кроме того, ведомство отобрало инициаторов проектов, которые смогут представить банкам свои детища. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью