[18+]
19 мая 2015 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В нижнетагильском СИЗО заключенный засунул в себя телефон

Мобильник нашли в прямой кишке мужчины.
Накануне, 18 мая, в СИЗО №3 Нижнего Тагила арестант спрятал в себе сотовый телефон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУФСИН.
Мобильник он «законспирировал» в прямой кишке. Устройство сотрудники учреждения нашли во время личного досмотра.
Кроме того, в понедельник в екатеринбургском СИЗО №1 у обвиняемого нашли наркотик. Мужчина также спрятал его внутри себя. Порошкообразное вещество белого цвета обнаружили в полости тела арестанта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны