[18+]
14 мая 2015 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за взятку задержали судебного пристава

Женщина просила у должника 15 тысяч рублей.
Накануне, 13 мая, в Екатеринбурге за взятку задержали судебного пристава. Женщина приняла от должника 15 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
За это вознаграждение пристав-исполнитель обещала не выносить постановление о временном ограничении на выезд должника, а также не направлять копии исполнительного листа по месту получения дохода.
Мужчина, которому дама предложила сотрудничество, обратился в УФССП и рассказал о возможных противоправных действиях сотрудницы ведомства.
Проверка показала, что должник прав. При проведении оперативного эксперимента женщину задержали. За получение взятки ей грозит уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде