[18+]
14 мая 2015 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском на дорогу упал кран

Никто не пострадал.
Заводской кран рухнул на дорогу в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного межмуниципального отдела МВД РФ.
По данным ведомства, 13 мая в 11:00 в дежурную часть позвонил неизвестный, который рассказал о происшествии на улице Белинского. Правоохранители выехали на место и действительно увидели лежащую на проезжей части металлическую конструкцию. Кроме того, она проломила бетонный забор. К счастью, никто не пострадал. На транспортную ситуацию ЧП также особо не повлияло – дорогу, на которую упал кран, нельзя назвать оживленной.
По предварительной информации, это случилось, когда завод ЖБИ начал демонтировать конструкцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области