[18+]
13 мая 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд оставил автохама Игоря Новоселова под стражей

Автор мема «Ты кому сигналишь, дядя» пробудет в заключении до середины июня.
Свердловский областной суд оставил автохулигана Игоря Новоселова за решеткой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сегодня, 13 мая, инстанция оставила без удовлетворения жалобу автохама на решение Кировского районного суда, который отправил его в колонию.
Автор мема «Ты кому сигналишь, дядя» пробудет в заключении до середины июня.
Напомним, 2 марта ведомство отправило хулигана в колонию на 3 месяца и 5 дней. Причиной ужесточения наказания стали постоянные неявки Новоселова на комиссию ГУФСИН. Вскоре «гроза Пионерского поселка» снова предстанет перед судом – на этот раз ему впаяли уголовку за нападение на таксиста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов