[18+]
12 мая 2015 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга полыхает заброшенное здание

По данным СМИ, в этом доме работал первый президент России Борис Ельцин.
В эти минуты в центре Екатеринбурга на улице Первомайской горит заброшенное четырехэтажное здание, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду пожарных огонь полыхал на площади в 50 квадратных метров. Через 50 минут спасателям удалось локализовать возгорание.
В тушении были задействованы 7 единиц техники и 31 сотрудник МЧС.
По данным СМИ, в этом здании на улице Первомайской когда-то работал первый президент России Борис Ельцин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге