[18+]
12 мая 2015 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ян Младек возглавит бизнес-миссию чешских предприятий на «Иннопроме»

В рамках выставки пройдет международный бизнес-форум.
Чешская Республика представит на шестой международной выставке «Иннопром» коллективную национальную экспозицию промышленных предприятий. Возглавит бизнес-миссию в Свердловскую область министр промышленности и торговли Чехии Ян Младек, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора Среднего Урала.
В рамках мероприятия пройдет чешско-российский бизнес-форум и деловые встречи российских и чешских предприятий в формате В2В.
Среди приоритетных направлений взаимодействия Свердловской области и Чехии: машиностроение, горно-металлургическая, химическая промышленность, энергетика и ЖКХ.
Стоит отметить, что в 2014 году товарооборот между государствами составил 236,5 миллиона долларов. Из Свердловской области в Чехию в основном поставлялись металлы и изделия из них, из Чешской Республики ввозилась в основном машиностроительная продукция. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:radio.cz
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей