[18+]
8 мая 2015 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поздравил свердловчан с юбилеем Победы

Соответствующую телеграмму получил глава региона.
Президент России Владимир Путин поздравил жителей Свердловской области с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора региона.
«Великая Победа - бесценное достояние нашего народа. Мы должны бережно хранить память о подвиге наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины, подарили человечеству радость мирной жизни. И эту историческую правду передать своим детям и внукам. Уверен, что День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения, воинской славы и трудовой доблести», - отметил Владимир Путин и пожелал уральцам успехов и всего самого доброго. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины