[18+]
6 мая 2015 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поездка в автобусе для пожилой екатеринбурженки закончилась сотрясением мозга

За рулем был злостный нарушитель ПДД.
Пожилая екатеринбурженка во время поездки в автобусе №27 получила серьезные травмы, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель автобуса Mercedes-Benz по маршруту «Мега» – «ЖБИ» начал трогаться с места на улице Викулова и допустил падение 88-летней пассажирки. В результате старушка получила сотрясение мозга и травму ноги.
Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, шофер является злостным нарушителем. За ним числится 17 нарушений ПДД, ни одно из них на момент ДТП было не оплачено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему