[18+]
28 апреля 2015 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лофте Дмитрия Лошагина нашли склад оружия

Во время обыска сыщики нашли револьверы, пистолеты и нунчаки.
Сегодня, 28 апреля, в Октябрьском районном суде продолжилось разбирательство по делу Дмитрия Лошагина. Очередное заседание получило неожиданный поворот, передает корреспондент агентства ЕАН.
В скандальном процессе задействовали нового государственного обвинителя. Как прокомментировали в пресс-службе ведомства, замена Микаэля Оздоева является временной.
Новый прокурор озвучил подробности обыска в лофте Лошагина. В частности, государственный обвинитель рассказал, что следователи нашли в нем целый арсенал – нунчаки, пистолет, ножи, а также обойму с патронами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го