[18+]
27 апреля 2015 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отец-наркоман чуть не угробил свою 3-месячную дочь

Родитель умышленно бросил малышку на пол.
В Екатеринбурге отец-наркоман чуть не убил свою 3-месячную дочь. Он бросил малышку на пол, из-за чего девочка получила тяжелую травму, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В минувшую субботу одурманенный 34-летний родитель пришел домой на улицу Таганскую. Он взял в руки ребенка и умышленно бросил его. Мать схватила дочку, выбежала с ней из квартиры и вызвала скорую.
У девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. О случившемся врачи сообщили в полицию.
Когда правоохранители прибыли к квартире жестокого родителя, он отказался впускать их. Стражам порядка пришлось взломать дверь.
Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.
Горе-отцу уже предъявили обвинение в покушении на убийство малолетнего. В ближайшее время мужчину заключат под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью