[18+]
27 апреля 2015 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В среду в Екатеринбург вернется тепло

В первомайские выходные столбик термометра поднимется до +22 градусов.
С середины этой недели в Екатеринбурге ожидается потепление до +22 градусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Понедельник и вторник будут не очень щедры на тепло, максимальная температура воздуха составит +6 градусов. Но уже в среду синоптики обещают солнце и долгожданные +12. В четверг температура ожидается днем до +20, ночью – до +12.
Праздники тоже должны быть теплыми. В Первомай температура будет варьироваться от +12 до +22. Второго и третьего мая воздух прогреется до 21 градуса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода