[18+]
23 апреля 2015 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олег Гросс стал генеральным менеджером ХК «Автомобилист»

Леонид Вайсфельд будет руководить уфимской хоккейной командой «Салават Юлаев».
В ближайшее время новый менеджер ХК «Автомобилист» Олег Гросс займется составлением плана подготовки команды, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора области.
Ранее Олег Гросс занимал должность генерального менеджера уфимского ХК «Салават Юлаев», где работал с 2006 года.
На встрече с руководством команды губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обозначил приоритеты новому управленцу «Автомобилиста» и гарантировал выступление клуба в КХЛ. Также Куйвашев подписал гарантийное письмо руководству лиги о том, что у команды есть средства для участия в следующем сезоне чемпионата.
С мая 2013 должность генменеджера «Автомобилиста» занимал Леонид Вайсфельд. Сейчас он будет руководить уфимской хоккейной командой «Салават Юлаев». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране