[18+]
22 апреля 2015 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В драке на екатеринбургском Химмаше погиб известный азербайджанский футболист

В убийстве подозревается 23-летний боец.
На прошедших выходных в кафе Химмаша в Екатеринбурге в ходе драки убили известного 27-летнего азербайджанского футболиста Эмиля Гусейнова, передает корреспондент ЕАН.
Спортсмен раньше играл за команды «Нефтчи», «Караван» и «Абшерон». В 2011 году последняя распалась, и футболист переехал в Россию на поиски иного заработка.
Полиция задержала подозреваемого – 23-летнего Тиграна Чичакяна. Ранее судимый молодой человек является членом сборной Свердловской области по смешанным боевым искусствам.
Напомним, что драка произошла около 5 утра 19 апреля в кафе на улице Альпинистов. Двое посетителей что-то не поделили между собой. Во время конфликта один из них достал нож и ударил им оппонента, через несколько дней тот скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбург обогнал Рио-де-Жанейро, Бангкок и Мехико по качеству жизниЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлах