[18+]
21 апреля 2015 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за сообщения о бомбе эвакуировали УФАС

Как и судебных приставов, антимонопольщиков «заминировали» по электронной почте.
Накануне, 20 апреля, около 18 часов в Екатеринбурге из-за сообщения о бомбе срочно эвакуировали здание УФАС. Как и судебных приставов, антимонопольщиков «заминировали» по электронной почте, передает корреспондент агентства ЕАН.
По тревожному звонку на место ЧП приехали все экстренные службы.
Силовики обследовали помещения, но никакой взрывчатки не нашли. Сейчас полицейские занимаются поиском лжеминера, сообщили в пресс-службе городской УМВД.
Напомним, в этом месяце аналогичным образом «минировали» здание судебных приставов. Сообщение о бомбе также оказалось ложным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча