[18+]
17 апреля 2015 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Детеныш кенгуру в Екатеринбурге впервые «вышел в свет»

Кенгуренок стал третьим ребенком Бонни и Клайда.
Детеныш у кенгуру появился в начале декабря, а сейчас он уже совершает первые вылазки «в свет», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зоопарка.
В Екатеринбург пара кенгуру Бонни и Клайд приехала из Берлина в 2009 году, через полгода самка родила первенца. С этого времени кенгуру каждый год радуют своим потомством гостей зоопарка. Кенгуренок стал третьим ребенком в звериной семье.
В зоопарке говорят, что пол кенгуренка еще не определен. Сообщается, что детеныш, скорее всего, переедет в другой город.
Напомним, что 20 января малыш уже выглядывал из сумки и интересовался окружающим миром. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан