[18+]
17 апреля 2015 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области возникли первые природные пожары

Площадь возгораний составила 14 гектаров.
Первые крупные природные пожары появились в Первоуральске, Каменском, Сосьвинском и Сысертском городских округах. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Общая площадь возгораний составила 14 гектаров. Все пожары были ликвидированы, новых очагов нет.
МЧС напоминает, что необходимо быть бдительными в весенний пожароопасный период. Желательно не выжигать траву, не разжигать костры в ветреную погоду и не оставлять их без присмотра, не оставлять на солнечных местах бутылки и осколки стекла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге