[18+]
17 апреля 2015 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области возникли первые природные пожары

Площадь возгораний составила 14 гектаров.
Первые крупные природные пожары появились в Первоуральске, Каменском, Сосьвинском и Сысертском городских округах. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Общая площадь возгораний составила 14 гектаров. Все пожары были ликвидированы, новых очагов нет.
МЧС напоминает, что необходимо быть бдительными в весенний пожароопасный период. Желательно не выжигать траву, не разжигать костры в ветреную погоду и не оставлять их без присмотра, не оставлять на солнечных местах бутылки и осколки стекла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»